Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Hojo Hojo (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Политика
 
Как вы думаете в скором будущем нас ждет толковое изменения в законах? Может после выборов в Апреле, что то изменится, сейчас законы требуют серьезной доработки. У [URL=http://vlast.kz/politika]http://vlast.kz/politika[/URL] есть что почитать по политическим темам, законодательству и выборам.
Оразование, Школа
 
Как вариант.
Какой телевизор купить в комнату ребенку?
 
А я про что!(
Какие есть в Астане коррекционные школы для детей с ОНР
 
Бывает()
Антивирус
 
Подключил себе [URL=http://www.beeline.kz/ru/home_internet[/url]]http://www.beeline.kz/ru/home_internet[/URL] интернет на новую квартиру, вот есть аукционный антивирус Др.Веб, что про него скажите?
Интернет доставляет, на спидтесте стабильных 5мб выдает)))
Одежда
 
Как быстро у вас детки перерастают из своих вещей? У меня бывает что даже не успеваем за сезон одеть что-то а оно уже маленькое, я у [URL=http://homebook.kz/advert/list/id/13]http://homebook.kz/advert/list/id/13[/URL] нашла интересный раздел, можно купить б\у одежду, или продать свою, очень не плохо экономит деньги.
Где покупаем саженцы и семена?
 
Подскажите, где покупаете семена и саженцы или проверенный магазин типа [URL=http://www.abekker.kz/sazhentsy-sad-zdorovya/]http://www.abekker.kz/sazhentsy-sad-zdorovya/[/URL] Т.к. сейчас могут семена продать, которые не взойдут. Очень не хотелось бы загубить урожай.
Оразование, Школа
 
Тут)
Нужна консультация
 
Супер!)(
Дети
 
Я прививок не делала. Отдаю дома предпочтение товарам от [URL=http://ecopolza.kz/ru/catalog/goods_mother]http://ecopolza.kz/ru/catalog/goods_mothe[/URL] у них органические продукты, которые точно не принесут вреда детям. Так у них и иммунитет выше, и без прививок проблем нету!
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика