Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Gelja Swarowskaja (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Почему учительница кричит на предшкольников?, дайте ответ шестилетке
 
Мой соседский мальчишка учится в 0 классе карагандинской центральной школы. Уже несколько дней подряд он спрашивает меня почему учительница сильно кричит на детей? Я не знаю как доходчиво это объяснить малышу ведь ему только 6 лет.
ПИВО это БЛАГО или ЗЛО???, можно ли детям пиво?
 
Сегодня столько разговоров об алкоголизме. в том числе пивным. СМИ, реклама активно рекламируют пиво , в том числе и безалкогольное
с другой – все чаше слышим предупреждения врачей, педагогов, ученых о росте заболеваемости детей и подростков пивным алкоголизмом.
С одной стороны, государство ратует об ограничении употребления алкоголя в общественных местах, с другой стороны –активная реклама продукции нашего пивоваренного завода, да и не только, красивые бутылочки, пивные баночки, на разлив- это на каждом шагу, доступность в цене, желание быть взрослым. Думаю,что нет сегодня подростка который бы не попробывал пиво хоть раз особенно летом с шашлыками, на отдыхе. Взрослые к пиву относятся спокойно и разрешают своим детям попоробывать. Видела неоднократно что пиво детям продается особенно в ларьках. Не вредно ли это? И всетаки ПИВО это БЛАГО или ЗЛО??? Приглашаю к разговору.
Почему люди при встрече говорят: "Здравствуй!"?
 
Почему люди при встрече говорят: "Здравствуй!"?
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика