Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Альфия Яфясова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Как стать лидером?, Ими лидерами становятся или рождаются?
 
Так я и спрашиваю как это сделать[QUOTE]Нурдаулет Сериков пишет:
Лидерский ресурс может развить почти каждый[/QUOTE]
Как стать лидером?, Ими лидерами становятся или рождаются?
 
Мне нехватает уверености в себе . Меня называют ведомой. А как стаь лидером?Этому учатся както????и где????
Началась зима. Снега практически нет. Хорошо это или плохо. Как это влияет на здоровье людей и будущий урожай? Взрослые говорят, что земля вымрет без снега. А на самом деле это чем опасно?, Интересно
 
А без снега плохо. Вот и наш сказочный городок стоит без льда и снежные фигуры лепить не из чего. А я очень люблю снег и зиму и все это.
а еще моя бабушка говорит что без снега в этом году на даче у нас вымерзла вся клубника.И это плохо. Потому что я клубнику тоже очень люблю.
О чем бы вы попросили Деда Мороза?, Скоро новый год. Ваши мечты и ожидания
 
а я поросила бы у Деда мороза конечно всем здоровья и мне крутутю сотку, А то все старое достается от старшей сестры. А так хочется иметь лучше других..
Как найти управу на администрацию школы, учителей?
 
Я погорячилась. конечно я имею ввиду о том что у взрослые всегда имеют права но не мы. Мы должны молчать и все строго выполнять.Мы не имеем права возражать педагогам, иметь свое собственное мнение. Нас ругают при всех за одежду и сотки, причоски...Разве это правильно? Раньше даже из школы отправляли за деньгами домой или отправляют за сменкой.
Как найти управу на администрацию школы, учителей?
 
А если взрослые попирают наши права? Это и отбирают сотки и обзывают и выгоняют с занятий и уроков? Кому пожаловатся? Как найти управу? Подскажите.
ПИВО это БЛАГО или ЗЛО???, можно ли детям пиво?
 
Интересно как наказывают тех кто попал в камеры слежения. Нарушителей сразу задерживают или полтом по записи. И законо ли это?
Что такое дружба?, Дружба крепкая не кончается или ...?
 
Замечательно все написали. Только вот както о друзьях расуждают немногие.
своим подругам напишу рассказ-посвящение. Я их очень люблю.
Откуда взялось слово "Спасибо"?, Что означает слово "Спасибо"?
 
Интересная информация . Мне запомнилось все. Буду знать. Я тоже незадумывалась.Всем спасибо. СПАСИБО!!!!
крокодилы слезы
 
На сайте проза-РУ прочитала авторскую сказку о крокодиле и слезах. Мне очень понравилось. Прочитайте и вы.
Сказка о крокодиле-пацифисте и его слезах - Muxec
Маленький крокодильчик был недоволен своей мамой. "Да, конечно, я хочу есть, но ведь все эти утки, лани, и прочие зверюшки недовольны, когда мама их ловит", думал крокодил, "маму воспитывать бесполезно. Поздно... Но я, когда вырасту, буду спрашивать у животных разрешение на отлов, и объяснять им, что таков Bеликий Закон Природы." Время шло. Повзрослевший крокодильчик расстался с мамой. Два дня он переваривал остатки пойманной матерью зебры. На третий день, увидев стоящую в воде цаплю, крокодильчик жизнерадостно, вздымая фонтанчики воды, бросился к ней:"Дорогая! Мне очень жаль, но, ты понимаешь, мне прийдётся тебя съесть, я очень голоден и..." Последние слова крокодил сказал пустрму месту, на котором некогда находилась цапля. Крокодильчик удивился, и поплыл к другому берегу, у которого пила воду лань. "Понимаешь", начал крокодильчик, "я голоден...", продолжать не стоило-слушатель исчез.
Три дня голодный крокодил пытался объяснить птицам и зверям Великий Закон Природы. На четвёртый день, подплывая к небольшой лягушке крокодильчик открыл пасть, чтоб начать свою речь, но тело само рванулось вперёд, крокодил проглотил лягушку. "Понимаешь...", мысленно произнёс он, из глаз его покатились слёзы, "Понимаешь...", повторил он и направился к утке, плававшей неподалёку. "Это великий закон природы...", МЫСЛЕННО сказал он съеденной утке, и расплакался ещё сильнее. С тех пор крокодльчик редко остаётся голодным... Он по-прежнему повторяет Великий Закон Природы (мысленно), каждой своей жертве и льёт слёзы питаясь ею.

а ктото может сам сочинить свою сказку? Попробуем...
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика