Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

О мероприятии посвященному к Дню семьи в Казахстане детского дома по типу семьи «Таншолпан»

15 мая 2009 года в детском доме «Таншолпан» проведен день открытых дверей

В рамках празднования Дня семьи 15 мая 2009 года в детском доме «Таншолпан» проведен день открытых дверей для родителей и родственников воспитанников. Родственники детей могли пообщаться с воспитанниками, посмотреть, как они живут, чем занимаются. К детям в гости приехала главный специалист Департамента по защите прав детей Тлегенова Айман Маратовна. Она поздравила ребят и их родственников с этим замечательным праздником.

В семьях провели воспитательные часы, основной идеей которых является ценность семьи, важность создания и сохранения семьи, и умение адаптироваться в обществе.

Ребята были очень довольны праздничными мероприятиями

Количество показов: 3806
расскажите друзьям об этом - О мероприятии посвященному к Дню семьи в Казахстане детского дома по типу семьи «Таншолпан»
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Скажите, что вы об этом думаете?

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий

 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика