Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Информационная акция «Сәлем, мектеп!»

С 25 по 27 августа 2009 г. в рамках республиканской акции «Дорога в школу» по инициативе Департамента по защите прав детей Карагандинской области  в пос. Шашубай  Актогайского района, г. Балхаш, г. Приозерск проведена информационная акция  «Сәлем, мектеп!».

В целях оказания социально-психологической поддержки школьникам из малообеспеченных семей в период подготовки к началу нового учебного года и предупреждения неявки детей в школу 1 сентября по социальным причинам с 25 по 27 августа 2009 г. в рамках республиканской акции «Дорога в школу» по инициативе Департамента по защите прав детей Карагандинской области в пос. Шашубай Актогайского района (26.08.09 г. в 10.00 час.), г. Балхаш (26.08.09 г. в 14.30 час.), г. Приозерск (27.08.09 г. в 10.00 час.) при поддержке проведена информационная акция «Сәлем, мектеп!».

Во всех регионах в ходе акции Амирова Г.К. - начальник нравственно-духовного отдела Департамента ознакомила участников с целью и задачами акции, поздравила школьников с наступающим новым учебным годом.

При поддержке «SOS Детская деревня Темиртау» специалисты проекта «ОЙЫН BUS» (игровой автобус) провели для детей игровую программу «Лета звонкие краски», которая содержала познавательные, развлекательные, развивающие игры. Специалисты, работающие в этом проекте, за три года своей деятельности получили основательную профессиональную подготовку и успешно реализуют их в карагандинском регионе.

Количество показов: 2425
расскажите друзьям об этом - Информационная акция «Сәлем, мектеп!»
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Скажите, что вы об этом думаете?

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий

 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика