Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Акция «СТАНЬ НАСТАВНИКОМ ВЫПУСКНИКУ ДЕТСКОГО ДОМА!»

Департаментом по защите прав детей Карагандинской области  с мая 2009 года была  инициирована акция «Стань наставником  выпускнику детского дома».

Департаментом по защите прав детей Карагандинской области с мая 2009 года была инициирована акция «Стань наставником выпускнику детского дома». Обращение было адресовано к руководителям крупных предприятий, бизнесменам, меценатам, гражданскому населению, всем, кому не безразлична судьба детей-сирот. Инициаторы обратились с просьбой взять шефство над одаренными и талантливыми выпускниками детских домов.

В рамках данной акции определены в семьи :3-выпускника дома юношества «Кайнар»,
один выпускник- ГУ «Обласного детского дома для детей с ограниченными возможностями в развитии» , одна выпускница детского дома «Кулыншак».

Народный банк оказал финансовую поддержку 5- ти выпускникам Пионерского детского дома. Эти ребята бесплатно обучаются в ВУЗе и получают специальную стипендию от Народного банка более того, Народный банк гарантирует им в дальнейшем трудоустройство и обеспечение жильем
Взято шефство над ребятами из детских домов учащимися гимназии №38 и студентами - члена Молодежного благотворительного объединения «Ақниет».

Акция продолжается!

В этом году из детских домов выпускаются 325 детей-сирот. Любая помощь во благо этих детей будет принята ими с благодарностью и огромной отдачей нашему государству!
ПРИНИМАЯ УЧАСТИЕ В ТАКИХ АКЦИЯХ, ВЫ ВНОСИТЕ СВОЙ ВКЛАД В ФОРМИРОВАНИЕ ГУМАННОЙ АТМОСФЕРЫ В НАШЕМ РЕГИОНЕ!

Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону 42 - 09 – 91,
через электронную почту
deti-karaganda@mail.ru,
через сайт Департамента по защите прав детей
www.balazan.kz

Количество показов: 3007
расскажите друзьям об этом - Акция «СТАНЬ НАСТАВНИКОМ ВЫПУСКНИКУ ДЕТСКОГО ДОМА!»
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Скажите, что вы об этом думаете?

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий

 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика