Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   
Главная » Форум » Пользователи » Буксин Виталий

Буксин Виталий

Форум » Пользователи » Буксин Виталий
Профиль
Личные данные
Дата рождения: 22 Февраля 1992
Пол: Мужской
Профессия: В свободное от работы время я люблю кататься на велосипеде или путешествовать по интересным местам в поисках приключений. Приключений в мире так много, что порой просто и не знаешь, что и ждет впереди, но все же одно радует когда ты за штурвалом винтокрыл
Место жительства: Россия, Москва
Интересы: Выращивание помидоров наверное мое хобби, потому как помидоры я очень люблю в любом виде, особенно люблю томатный сок. Выращивать томаты в нашем районе не так уж сложно именно поэтому я и написал, что это мое хобби.

Информация о работе
Компания: Apple Зарядное устройство для iPhone
Должность, Отдел: Работаю в аэропорту, иногда бывает летаю, но уже на пенсии и скорее просто порулить друганы дают, а так серьезных полетов уже не доверяют:) Наверное потому что кризис и перевозки упали и вообще работы стало меньше даже парковщику вертолетной техники. Но я, Вот решил у вас на форуме зарегистрироваться. Не знаю что меня собственно подтолкнуло на такое, но реально захотелось добавить коммент к статье. Вот и заполняю теперь профиль потому, что без этой процедуры на ваш форум так просто не попасть и регистрацию
Место расположения: Россия, Москва
Направление деятельности: Что же такое вертолет:) Это машина такая с винтом и двигателем и она летает очень быстро практически во все стороны. Обычный пилот вертолета на самолете полетит, а вот пилот самолета на вертолете не полетит, это точно, потому как на вертолете не штурвал, а джостик, а это несколько иное управление и нужно немного подучиться, чтоб уметь летать на столь крутой технике.

 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика