Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Детей из приемных семей научат ставить спектакли

31.05.2014

В Международный День Защиты детей РОД «Петербургские родители» проведет праздник для приемных семей и семей, взявших детей-сирот под опеку. Концепция праздника – фестиваль импровизированных постановок на тему русских народных сказок.

В Международный День Защиты детей, который отмечается 1 июня, РОД «Петербургские родители» проведет праздник для приемных семей и семей, взявших детей-сирот под опеку. Концепция праздника – фестиваль импровизированных постановок на тему русских народных сказок.

Ожидаемое количество участников - 200 человек. Поддержать фестиваль и принять в нем участие приедет Уполномоченный по правам ребёнка в Санкт-Петербурге С.Ю. Агапитова с семьёй. Место проведения – Театр «Плоды просвещения» в ТРК «Гранд Каньон».

На празднике дети будут учиться ставить домашние спектакли, готовить реквизит и костюмы из подручных средств, чтобы впоследствии самим ставить такие спектакли со своими друзьями. Семейные команды под руководством опытных артистов за один час должны будут сделать постановку сказки на 7-10 минут и изготовить для неё всё необходимое. Кроме того, с юными артистами поработают аквагримеры и специалисты по прическам.

Все постановки будут показаны на сцене. Никто не уйдет без подарков, а авторитетное жюри присудит специальные номинации особо отличившимся артистам-дебютантам. Закончится мероприятие дружеским чаепитием с пирогами.

РОД «Петербургские родители» ведет большую работу по сопровождению и поддержке приемных семей. Представители движения уверены, что такие мероприятия очень важны для адаптации приемных детей в новой семье, их самовыражения и социализации.

Источник: news2day.ru
Количество показов: 2240
расскажите друзьям об этом - Детей из приемных семей научат ставить спектакли
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Скажите, что вы об этом думаете?

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий

 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика