Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Правовой Центр Женских Инициатив «Сана Сезiм» провел координационный совет по защите прав и интересов ребенка, в рамках проекта Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ).

Место проведения: офис Правового центра женских инициатив «Сана Сезiм»
                                                  
Время проведения: 17 апреля 2007 года в 10.00 часов

Место проведения: офис Правового центра женских инициатив «Сана Сезiм»

                                                                                          

Время проведения: 17 апреля 2007 года в 10.00 часов

 

Цели Координационного совета:

·        Рассмотрение вопросов обеспечения доступа детей всех категорий к социально направленным и другим услугам, гарантированным законодательством Республики Казахстан.

·        Создание базы данных детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и обеспечить эффективное сотрудничество всех заинтересованных организаций с целью оказания помощи конкретному ребенку и его семье.

·        Взаимодействие государственных органов и НПО для эффективного рассмотрения обращений в части защиты и исполнения прав детей.

·        Обеспечение регулярного обмена информацией в области охраны прав и защиты законных интересов детей.

 

Детство – это самая счастливая и безмятежная пора в жизни человека, а дети как будущее каждого государства, как счастье всякой семьи окружены неизменной любовью, заботой, находятся в центре доброжелательного внимания.    

            Ребенок при любых обстоятельствах должен быть среди тех, кто первыми получает социальную защиту и помощь, поскольку постоянная забота о детях непременное условие сохранение и развития народа, государства.

Очень важно, использовать любую возможность для защиты прав и интересов  детей, устанавливать с ними прямой диалог, узнать как можно больше об их жизни, рассказать об их правах, научиться пользоваться ими для собственной защиты, поддержки близких, выстраивания успешной жизненной стратегии.

С целью улучшения и совершенствования системы по защите прав и охране законных интересов всех категорий детского населения Южно-Казахстанской области, активного вовлечения гражданского общества в решение проблем детей и укрепления института семьи.

 

 

 

За дополнительной информацией обращайтесь по адресу: Казахстан, 160005, 

г. Шымкент, пр. Республики, 22-4. Телефон: (3252) 56-27-32, 56-47-54.

 

 

Количество показов: 3630
расскажите друзьям об этом - Правовой Центр Женских Инициатив «Сана Сезiм» провел координационный совет по защите прав и интересов ребенка, в рамках проекта Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ).
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Скажите, что вы об этом думаете?

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий

 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика