Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

В Ханты-Мансийске пройдет российско-американский форум по защите детства

20.09.2013

23-24 сентября 2013 года в Ханты-Мансийске состоится III Российско-Американский форум по защите детства. Тема форума: "Защита детей от насилия и жестокости: возможности семьи, общества и государства".

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора, в форуме примут участие более 250 специалистов – представители органов власти, профильных неправительственных организаций России и США, уполномоченные по правам ребенка, руководители и сотрудники учреждений, работающих с семьей и детьми, эксперты.

Организаторами профессионального диалога и обмена опытом по актуальным вопросам профилактики и преодоления практики жестокого обращения с детьми выступили уполномоченный при президенте Российской Федерации по правам ребенка Павел Астахов, правительство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры и национальный фонд защиты детей от жестокого обращения. С американской стороны в оргкомитет форума вошли Институт социальных услуг (IHS) и Американский союз профессионалов против жестокого обращения с детьми (APSAC).

На форуме планируется представить опыт России и США в различных областях практической работы по защите детей от насилия и жестокого обращения: оказания профилактической помощи кровным и замещающим семьям, организации взаимодействия социальных, медицинских работников и психологов в работе с детьми, пострадавшими от насилия и жестокости, поддержке усыновителей, опекунов и приемных родителей. Двухдневная программа форума предусматривает пленарные и секционные заседания, мастер-классы, дискуссионные площадки. Участники форума познакомятся с работой профильных организаций Югры. Будут представлены новые профессиональные издания, опубликованные в обеих странах.

Источник: http://news.rambler.ru/21230508/
Количество показов: 1730
расскажите друзьям об этом - В Ханты-Мансийске пройдет российско-американский форум по защите детства
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Скажите, что вы об этом думаете?

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий

 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика