Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Онкобольные дети Адыгеи получили адресную помощь

19.02.2014

Майкоп, 19 февраля — АиФ-Адыгея. Организаторы акции «Доброе сердце» в Адыгее посетили на дому онкобольных детей, а также провели для них праздник.

-Адресную помощь получили 7 семей, четыре из них приехали на праздник. А сегодня мы посещаем еще три семьи: в Майкопе, ст. Гиагинской и в х. Северо-Восточные сады. Дети в подарок получают игрушки, которые покупали по их желанию, а родителям передаем деньги, собранные во время акции, — отметила специалист кабинета профилактики онкозаболеваний ГУ АРКОД Ольга Неткачева.

По ее словам, всего в Адыгее на диспансерном учете в ГУ АРКОД на сегодняшний день состоит 42 ребенка, из них 23 живут в Майкопе. Самому маленькому ребенку исполнился год. Организатором акции уже пятый год подряд выступает Адыгейский республиканский клинический онкологический диспансер и медицинский колледж. В этом году в акции поучаствовал и Уполномоченный по защите прав ребенка в РА Александр Ивашин. Всего сотрудниками онкодиспансера было собрано более 35 тысяч рублей. Благотворительная акция дала старт марафону добрых дел. По вопросам помощи детям с онкозаболеваниями можно звонить по тел. 54-47-96, 8 (952) 986-64-85.

Количество показов: 1916
расскажите друзьям об этом - Онкобольные дети Адыгеи получили адресную помощь
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Скажите, что вы об этом думаете?

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий

 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика