Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Для нуждающихся детей в Тюмени соберут подгузники

27.05.2014

В Тюмени 31 мая в торговом центре «Зеленый берег» (улица Алебашевская, 19) состоится традиционная благотворительная акция «Доброе сердце». Волонтеры проведут ее в поддержку Дома ребенка, кризисного центра «Мария», общества инвалидов «Особый ребенок». Начало – в 15:00.

Представители благотворительного фонда социальной поддержки и защиты прав ребенка на жизнь и воспитание в семье «Колыбель надежды» будут собирать подгузники больших размеров (третий, четвертый, пятый), одноразовые впитывающие пеленки, присыпки, мыло, масла, влажные салфетки, ватные палочки. Также можно принести бывшие в употреблении, но чистые вещи как для детей, так и для взрослых, и игрушки.

Источник: 72.ru
Количество показов: 1089
расскажите друзьям об этом - Для нуждающихся детей в Тюмени соберут подгузники
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Скажите, что вы об этом думаете?

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий

 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика