Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   
Главная » Форум » О сайте » Обсуждение публикаций сайта » Молодежный экологический журнал «Я и Земля»

Молодежный экологический журнал «Я и Земля»

Молодежный экологический журнал «Я и Земля»
 

Молодежный экологический журнал «Я и Земля»
Молодежный экологический журнал «Я и Земля» создается с участием молодых людей и для молодых людей!
С января 2009 года общественным объединением Карагандинский Центр координации и информации по экологическому образованию «ЭкоОбраз» и в их лице редакция журнала «Я и Земля» объявили конкурс статей на экологическую тематику. В течение года лучшие статьи были опубликованы в четырех номерах журнала «Я и земля».
 
Прекрасно, что у нас в ООШ № 134 существует уже 2 команды: "ЭкоПатриоты" и "Хранители ноосферы", которые печатают свои статьи в журнал "Я и Земля", на сайт "Молодые репортёры для окружающей среды". Спасибо организаторам проекта за возможность посылать свои публикации.
 
24.05.11 состоялся семинар для молодых репортёров в нашей школе(ООШ № 134 г. Караганды). Выражаю благодарность сотрудникам журнала "Я и Земля", координатору Международных проектов Шумилиной Екатерине, ЭкоОбразу, ЭкоМузею за то, что на протяжении многих лет занимаются решением экологических проблем с привлечением большого количества учащихся школ города и области. Мы благодарны Вам за то, что привлекли к такой значимой миссии и наших сотрудников школы, учителей и учащихся!!!
 
Благодарю Общественное объединение "ЭкоОбраз", редакцию журнала " Я и Земля", сайт "Молодые репортёры для окружающей среды" за необходимую для нашего города и области научно-практическую конференцию по экологии 7 октября 2011г.
 
Of the panoply of website I've pored over this has the most vecraity.
Читают тему (гостей: 1)
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика