Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   
Главная » Форум » О сайте » Обсуждение публикаций сайта » Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
 

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
25 декабря в здании акимата области состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. В работе комиссии приняли участие члены комиссии и приглашенные заместители Акимов районов и городов, ответ. секретари комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав г.Караганды и СМИ.
 
нарушение прав ребёнка- это невозможность посещать детские сады. Власти не способны реально решить данный вопрос. Несколько лет ребёнок в очереди в детский сад даже льготник а толку нет.
 
Ирина, вы затронули очень злободневную тему. То, что творится в теме получения места в детстком саду - это ужас и беспредел. Кому то это удобно...
 
вопрос скорее не в том, что удобно кому то, а в том,что для решения проблемы, надо работать,а работать власти не хотят, видимо проще провести какойнибудь типа форум и поставить галочку и напечатать об этом в гзете в лучшем сдучае, а дети растут и те кто сегоня возмущается, на завтра зта проблема уже отпадает. Зто может длиться сколько угодно. Уже 2011 но стало хуже чем несколько лет назад.
 
в 2012 году запланирована постройка 15 детских садов европейского стандарта в городах Караганды и Темиртау. В результате в 2013 году в вышеупомянутых городах будет достигнуто 100%-ый охват по обеспечению детей садами дошкольного возраста.
Читают тему (гостей: 1)
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика