Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   
Главная » Форум » О сайте » Обсуждение публикаций сайта » СПИСОК ВУЗов г.Алматы (часть 1)

СПИСОК ВУЗов г.Алматы (часть 1)

СПИСОК ВУЗов г.Алматы (часть 1)
 

СПИСОК ВУЗов г.Алматы (часть 1)
 
хотелось бы еще краткого описания каждого вуза
 
Здраствуйте,хотела бы сдать В Алмату(ВУЗ)Мне сказали,что можно сдать экзамены в Атырау,чего я и сделала.Проходной балл-50.А я набрала 49.Хочу узнать,теперь возможно поступить в ВУЗы Алматы?
 
Здраствуйте,Я хотела бы сдать В Алмату(ВУЗ).Но ПЕРЕД ЭТИМ мне нужно знать сколько стоит у вас обучение в очной форме.Факультет Туризм.И еще стоимость платы обшежития.по идей я сдала документы на грант, но не поступила!
 
Здраствуйте,Я хотела бы сдать В Алмату(ВУЗ).Но ПЕРЕД ЭТИМ мне нужно знать сколько стоит у вас обучение в очной форме.Факультет бухгалтер и экономист.И еще стоимость платы обшежития.по идей я сдала документы на грант, но не поступила!
 
жДУ ОТВЕТЫ плиз
 
привет. Я хочу поступить в вуз, города Алматы. И я хотел бы узнать стоимость учебы в очной форме. На должност архитектора.
 
Кто нибудь будет отвечать??
 
Цитата
Нуржан пишет:
Кто нибудь будет отвечать??
А зачем требовать? Возмите и ответьте сами хоть на один вопрос...
 
сайт КазНу ошибочно написан!
Читают тему (гостей: 1)
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика