Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Благотворительная акция «Мечты сбываются или полезный подарок»

25 ноября 2011 стартовала новая акция «Мечты сбываются или полезный подарок», являющаяся первым результатом волонтерского и образовательного проекта, инициаторами которого выступили Открытое Сообществм Волонтеров iVolunteer и Благотворительный фонд «Дара».

25 ноября 2011 стартовала новая акция «Мечты сбываются или полезный подарок», являющаяся первым результатом волонтерского и образовательного проекта, инициаторами которого выступили Открытое Сообществм Волонтеров iVolunteer и Благотворительный фонд «Дара». Совместная акция дает каждому возможность исполнить мечту детей, оставшихся без поддержки родителей и воспитывающихся в казенном учреждении. Особенность акции в том, что речь идет не о банальных материальных подарках, а о полезных подарках, благодаря чему дети получат полезные знания и навыки, которые могут пригодиться им во взрослой и самостоятельной жизни.

Акция символично стартует перед Новым годом, когда есть возможность порадовать подарками не только своих близких, но и помочь тем, кому в жизни помочь некому. Традиционно воспитанникам детских домов к праздникам дарят сладости, подарки, билеты на многочисленные елки и представления. Но когда праздник проходит, кроме оберток от конфет мало что остается.
Приглашаем всех желающих присоединиться к акции и внести свой посильный вклад. Участниками могут стать люди, желающие и имеющие возможность непосредственно участвовать в осуществлении мечты детей, или помочь акции материально (все пожертвования пойдут на оплату занятий с педагогами — предметниками, тренерами, специалистами, работающими в различных областях) либо организационно (найти преподавателей, курсы, и т.д.).

Более подробную информацию с полным перечнем пожеланий о «полезных подарках», а так же новости о том, как проходит акция Вы можете найти здесь.

Количество показов: 2251
расскажите друзьям об этом - Благотворительная акция «Мечты сбываются или полезный подарок»
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Скажите, что вы об этом думаете?

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий

 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика