Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

В СУ СК РФ по ЕАО продолжает работу телефонная линия «Ребенок в опасности»

23.12.2013

Защита прав несовершеннолетних граждан от преступных посягательств является одним из приоритетных направлений деятельности Следственного комитета РФ. Число тяжких и особо тяжких преступлений, совершенных в последние годы в РФ значительно выросло. Как правило, жертвами преступлений становятся дети, оставшиеся без контроля и защиты.

В целях защиты прав несовершеннолетних граждан и немедленного реагировании на обращения по вопросам защиты их прав в следственном управлении Следственного комитета РФ по Еврейской автономной области продолжает работу телефонной линии «РЕБЕНОК В ОПАСНОСТИ», телефон горячей линии 8(42-622)4-54-62. Телефон работает в круглосуточном режиме.

По этому телефону граждане могут сообщить о преступлениях совершенных, либо готовящихся в отношении несовершеннолетних, а также о любых фактах оставления ребенка в опасности и нахождения в трудной жизненной ситуации. Любая информация, поступившая на телефон доверия, в т.ч. анонимная, будет незамедлительно рассмотрена.

Предстоящие длительные Новогодние праздники и выходные дни могут стать настоящим испытанием для некоторых маленьких граждан нашей области, в связи с этим, следствие обращается ко всем жителям города и области не оставаться безучастными к случаям оставления несовершеннолетних в опасности, незамедлительно реагировать на каждый случай нахождения ребенка в трудной жизненной ситуации!

Источник: sledcomrf.ru
Количество показов: 997
расскажите друзьям об этом - В СУ СК РФ по ЕАО продолжает работу телефонная линия «Ребенок в опасности»
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Скажите, что вы об этом думаете?

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий

 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика