Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Права ребенка в других регионах


Специалисты карпинской соцзащиты встретятся с опекунами и приемными родителями
Сегодня, 29 мая, в управлении социальной защиты населения Карпинска пройдет встреча специалистов с опекунами, попечителями и приемными родителями, по вопросам защиты имущественных прав детей, оставшихся без попечения родителей.
Первая летняя смена стартует в «Артеке»
Первая смена после вхождения Крыма в состав России стартует в международном детском центре «Артек», легендарный лагерь планирует принять более тысячи детей из разных регионов страны.
В Черкесске широко отпразднуют День защиты детей
30 мая в центре республиканской столицы будет работать детская благотворительная ярмарка, посвященная Дню защиты детей. Мероприятие проводится в рамках объявленного главой КЧР Рашидом Темрезовым Года людей с ограниченными возможностями и детей-сирот, сообщает пресс-служба президента КЧР. Организатором детской благотворительной ярмарки является аппарат уполномоченного по правам ребенка в КЧР совместно с МВД по КЧР.
Со слезами на глазах. Самые маленькие жители Дона нуждаются в защите
В первый день лета Ростовская область отметит День защиты детей. От чего или от кого нуждаются в защите самые маленькие жители Дона?
В Карачаево-Черкесии ко Дню защиты детей проведут благотворительную ярмарку
... Дню защиты детей. Как сообщили ИА REGNUM 28 мая в пресс-службе главы и правительства региона, мероприятие, организованное в рамках объявленного главой КЧР Рашидом Темрезовым Года людей с ограниченными возможностями и детей-сирот...
Городской день открытых дверей по вопросам семейного устройства детей-сирот пройдет 29 мая
Завтра, 29 мая, с 17.00 до 20.00 в Новосибирске пройдет единый городской «День открытых дверей» по вопросам семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Путин предложил лучше защищать интересы детей и подростков
Президент России Владимир Путин считает необходимым подготовить на федеральном уровне документ, объединяющий в себе все направления государственной деятельности по защите интересов детей и подростков, передает РИА Новости.
Для нуждающихся детей в Тюмени соберут подгузники
В Тюмени 31 мая в торговом центре «Зеленый берег» (улица Алебашевская, 19) состоится традиционная благотворительная акция «Доброе сердце». Волонтеры проведут ее в поддержку Дома ребенка, кризисного центра «Мария», общества инвалидов «Особый ребенок». Начало – в 15:00.
Президент Туркменистана запретил использовать детский труд в сельскохозяйственных работах
CA-NEWS (TM) - Президент Туркменистана Акцентируя внимание на всесторонней подготовке к Международному дню защиты детей, президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов, подчеркнул, что в соответствии с законодательством Туркменистана строго запрещено использовать детский труд, в том числе в сельскохозяйственных работах и потребовал строго соблюдать права ребенка. Об этом он заявил 26 мая на видео-селекторном рабочем совещании.
В Воронеже власти «закручивают гайки», защищая детей от вредной информации
Как сообщают сегодня в правительстве Воронежской области, 26 мая на еженедельном оперативном совещании у Алексея Гордеева обсудили вопросы психического здоровья детей.
В Курске обсудят проблемы семьи и детей
30 мая в новом корпусе Курского государственного университета в 12.00 состоится круглый стол «Влияние права на трансформацию института семьи и семейные ценности», приуроченный к Международному дню защиты детей.
Первого июня в амурском Белогорске стартует операция «Дети улиц»
Ее цель – оказать помощь безнадзорным детям, систематически уходящим из семей и госучреждений, а также устранить причины и условия, способствующие этим уходам
В Госсобрании Башкирии обсудили вопросы поддержки семей
Как сообщает пресс-служба Государственного Собрания - Курултая РБ, в связи с приближающимся Днем защиты детей в Госсобрании депутаты-женщины обсудили вопросы защиты прав и законных интересов несовершеннолетних.
Премьера фильма о детях с инвалидностью прошла в Москве в среду
Екатерина Глебова (РООИ «Перспектива»), специально для проекта «Жизнь без преград»

Публикации 113 - 126 из 676
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 | След. | Конец
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика