Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   
Главная » Форум » О сайте » Обсуждение публикаций сайта » Департаментом по защите прав детей по карагандинской области инициирован проект «Оставайся всегда человеком»

Департаментом по защите прав детей по карагандинской области инициирован проект «Оставайся всегда человеком»

Департаментом по защите прав детей по карагандинской области инициирован проект «Оставайся всегда человеком»
 

Департаментом по защите прав детей по карагандинской области инициирован проект «Оставайся всегда человеком»

Департаментом по защите прав детей по карагандинской области совместно со Дворцом детей и юношества г.Караганды с декабря 2007 года по март 2008 года инициирован проект «Оставайся всегда человеком», включающий одноименный авторский спектакль, основанный на реальных фактах и событиях, и открытый диалог зрителей со специалистами, артистами, родительской общественностью. В спектакле поднимаются проблемы взаимоотношений ребенка со сверстниками и взрослыми, проблемы семейного воспитания, детского суицида, бродяжничества, рэкета.


 
Я понимаю что пишу сейчас не по теме но прошу помоч не только мне в сожившейся ситуации!ЕГОДНЯ ЗАБРАЛА СЫНА С САДА ВОСПИТАТЕЛЬ МНЕ ОБЪЯВИЛА ТАК МОЛ ТАК ВАМ В ЭТОМ ГОДУ В ДЕКАБРЕ 6ЛЕТ ИСПОЛНЯЕТСЯ С ЯНВАРЯ 2012ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВО ПОСЕЩАТЬ ДОШКОЛЬНОЕ УЧЕРЕЖДЕНИЕ,И ЧТО ТЕПЕРЬ ПОЛУЧАЕТСЯ В ШКОЛУ ЕЩЁ РАНО,А В САД УЖЕ ПОЗДНО?????И АЖ 9МЕСЯЦЕВ БОЛТАЙСЯ!МЫ ТО В САД ТОЛЬКО ПОШЛИ.ВСЕ ВО КРУГ ПЕКУТСЯ О ДЕТЯХ НО С ТАКИМИ ПОСТОНОВЛЕНИЯМИ МИНЕСТЕРСТВ ОБРАЗОВАНИЯ ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ О КАКИХ ДЕТЯХ ПЕЧЁТСЯ???????????????????
Читают тему (гостей: 1)
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика